Рейтинг@Mail.ru
Хабаровский край и ВИАМ договорились о сотрудничестве - РИА Новости, 28.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Хабаровский край и ВИАМ договорились о сотрудничестве

Читать ria.ru в
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Евгений Каблов подписали соглашение о сотрудничестве между регионом и институтом.

ВЛАДИВОСТОК, 28 мар - РИА Новости. Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Евгений Каблов подписали соглашение о сотрудничестве между регионом и институтом, сообщает в среду пресс-служба краевого правительства.

"В рамках соглашения предполагается наладить сотрудничество машино- и авиастроительных предприятий края с институтом и организовать совместные опытно-конструкторские исследования в области разработки композиционных материалов", - говорится в сообщении.

Уточняется, что стороны также планируют создать совместно с высшими учебными заведениями Дальневосточного отделения Российской академии наук учебно-образовательные центры и лаборатории в области полимерных композиционных материалов, сталей и сплавов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала