Рейтинг@Mail.ru
Twitter признал ошибку в работе мобильной версии сайта - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Twitter признал ошибку в работе мобильной версии сайта

© Kimihiro Hoshino Логотип компании Twitter
Логотип компании Twitter
Читать ria.ru в
Администрация сервиса микроблогов Twitter признала, что мобильная версия сайта содержит ошибку, из-за которой пользователи столкнулись с проблемой при работе с ней, сообщает компания в пятницу.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Администрация сервиса микроблогов Twitter признала, что мобильная версия сайта содержит ошибку, из-за которой пользователи столкнулись с проблемой при работе с ней, сообщает компания в пятницу.

В четверг в интернете появились сообщения о том, что сотовые операторы на территории России якобы блокируют доступ к сервису из-за "народных гуляний", продолжающихся в последние дни. Однако компании "большой тройки" опровергли эту информацию.

В компании "Билайн" РИА Новости сообщили, что ошибка, скорее всего, происходит на стороне Twitter. При этом представители российского мобильного оператора сообщили, что направили запрос в службу технической поддержки сервиса микроблогов.

"Недавно мы внесли некоторые изменения в мобильную версию сайта. Именно это стало причиной ошибки. Мы надеемся, что проблема будет устранена сегодня. И именно это является причиной проблемы", - сообщили представители Twitter в ответ на запрос "Билайна".

Аудитория Twitter во всем мире насчитывает более 200 миллионов пользователей. По данным компании "Яндекс", кириллическая аудитория ресурса составляет более 2 миллионов пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала