Рейтинг@Mail.ru
Медведев может в октябре встретиться с создателем Facebook Цукербергом - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев может в октябре встретиться с создателем Facebook Цукербергом

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев может встретиться с основателем и гендиректором социальной сети Facebook Марком Цукербергом, который собирается приехать в октябре в Москву.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев может встретиться с основателем и гендиректором социальной сети Facebook Марком Цукербергом, который собирается приехать в октябре в Москву.

"В настоящий момент возможность такой встречи прорабатывается", - подтвердила РИА Новости пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

Представители российской пресс-службы Facebook подтвердили РИА Новости, что Цукерберг намерен приехать в Москву в октябре. При этом они отказались рассказать о цели его визита в Россию и программе пребывания.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что Цукерберг посетит Россию с визитом в начале октября и встретится с российским премьером Медведевым, а также его заместителями Аркадием Дворковичем и Владиславом Сурковым.

Медведев еще будучи главой государства стал активным пользователем интернета. Он первым среди чиновников в России стал постоянно использовать блоги, и к нему можно было обратиться напрямую через интернет. В октябре 2008 года Медведев начал вести видеоблог на сайте президента, в 2009 году президентский блог был зарегистрирован в "Живом журнале". В июне 2010 года в ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине в США Медведев завел аккаунт во всемирно известном интернет-сервисе микроблогов, и сейчас у него почти 1,5 миллиона фолловеров. Медведев завел также аккаунты в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала