Рейтинг@Mail.ru
Отель для собак и другие "звериные новости" - РИА Новости, 13.12.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Отель для собак и другие "звериные новости"

Читать ria.ru в

Отель для собак, поросята у римского парламента, благотворительный заплыв лабрадоров и их хозяев — в еженедельной фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Новорожденных белых львят кормили из бутылочки в зоопарке Тбилиси. Видео >>

Очаровательные участники крупнейшей выставки кошек в Москве >>

© REUTERS / Nigel Roddis На островах архипелага Фарн в графстве Нортумберленд на северо-востоке Великобритании обитает большая колония серых тюленей.
Пара серых тюленей на островах Фарн в Великобритании
На островах архипелага Фарн в графстве Нортумберленд на северо-востоке Великобритании обитает большая колония серых тюленей.
1 из 7
© REUTERS / Jason Lee Житель этого старого дома в центре столицы Китая Пекина сделал для своих питомцев специальный вольер для прогулок на свежем воздухе.
Кошки на окне в Пекине
Житель этого старого дома в центре столицы Китая Пекина сделал для своих питомцев специальный вольер для прогулок на свежем воздухе.
2 из 7
© REUTERS / Remo Casilli Итальянские фермеры привезли поросят на акцию протеста перед зданием парламента в центре Рима.
Итальянские фермеры привезли поросят на акцию протеста перед зданием парламента в центре Рима
Итальянские фермеры привезли поросят на акцию протеста перед зданием парламента в центре Рима.
3 из 7
© REUTERS / Nigel Roddis На островах архипелага Фарн на северо-востоке Великобритании каждые пять лет проходит перепись тупиков. Согласно итогам последней переписи, популяция с 2008 года увеличилась на 8%, до 40 тысяч пар.
Тупики на островах Фарн в Великобритании
На островах архипелага Фарн на северо-востоке Великобритании каждые пять лет проходит перепись тупиков. Согласно итогам последней переписи, популяция с 2008 года увеличилась на 8%, до 40 тысяч пар.
4 из 7
© REUTERS / Darrin Zammit Благотворительный рождественский заплыв, в котором приняли участие не только люди, но и лабрадоры, прошел в Флориане на Мальте.
Участники благотворительного заплыва с собаками на Мальте
Благотворительный рождественский заплыв, в котором приняли участие не только люди, но и лабрадоры, прошел в Флориане на Мальте.
5 из 7
© REUTERS / Dinuka LiyanawatteЦаплевые — живущие на мелководье птицы, обитающие на заболоченных либо медленно текущих водоёмах. Насчитывается несколько десятков видов этих птиц. На фото - цапля на пляже в Коломбо, крупнейшем городе Шри-Ланки.
Цапля готовится взлететь на пляже в Коломбо, Шри-Ланка
Цаплевые — живущие на мелководье птицы, обитающие на заболоченных либо медленно текущих водоёмах. Насчитывается несколько десятков видов этих птиц. На фото - цапля на пляже в Коломбо, крупнейшем городе Шри-Ланки.
6 из 7
© REUTERS / Shannon Stapleton В преддверии Рождества в США растет спрос на услуги современных отелей для собак, в которых домашних питомцев ждет не только стол и дом, но и комплекс развлечений, включающий как индивидуальные, так и групповые занятия. При цене 200$ в день на человека стоимость номера для собаки достигает 80$.
Посетители отеля для собак на игровой площадке
В преддверии Рождества в США растет спрос на услуги современных отелей для собак, в которых домашних питомцев ждет не только стол и дом, но и комплекс развлечений, включающий как индивидуальные, так и групповые занятия. При цене 200$ в день на человека стоимость номера для собаки достигает 80$.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала