Рейтинг@Mail.ru
Екимов завоевал второе золото ЧР по стрельбе и отобрался на ЧЕ-2012 - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екимов завоевал второе золото ЧР по стрельбе и отобрался на ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
Леонид Екимов выиграл вторую золотую медаль чемпионата России в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров и обеспечил себе путевку на чемпионат Европы, сообщается на официальном сайте Стрелкового союза России (ССР). Екимов в финальной серии выстрелов набрал 685,1 очка.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Леонид Екимов выиграл вторую золотую медаль чемпионата России в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров и обеспечил себе путевку на чемпионат Европы, сообщается на официальном сайте Стрелкового союза России (ССР).

Екимов в финальной серии выстрелов набрал 685,1 очка, на 0,1 очка опередив серебряного призера Владимира Исакова. Третье место занял Антон Гурьянов, в активе которого 683,7 очка.

В стрельбе из пневматического пистолета у женщин Россию в Финляндии представят Кира Мозгалова, Любовь Яскевич и Галина Орловская; в стрельбе из пневматического пистолета у мужчин - Екимов, Исаков и Гурьянов; в стрельбе из пневматической винтовки у женщин Марина Бобкова, Любовь Галкина и Дарья Вдовина.

Окончательно состав сборной России на чемпионат Европы определится позже во вторник, когда будет разыгран последний комплект наград чемпионата России в стрельбе из пневматической винтовки у мужчин.

Чемпионат Европы пройдет в Финляндии с 14 по 20 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала