Рейтинг@Mail.ru
Рок-группа "Алиса" презентует в Москве новый альбом "20:12" - РИА Новости, 20.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рок-группа "Алиса" презентует в Москве новый альбом "20:12"

Читать ria.ru в
Рок-группа "Алиса" презентует свой новый альбом "20:12", название которого отсылает к номеру главы и стиха "Откровения Иоанна Богослова", указанным в названии пластинки, на Малой спортивной арене "Лужников" в воскресенье.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Рок-группа "Алиса" презентует свой новый альбом "20:12", название которого отсылает к номеру главы и стиха "Откровения Иоанна Богослова", указанным в названии пластинки, на Малой спортивной арене "Лужников" в воскресенье.

Альбом "20:12" с 11-ю треками вышел в свет 25 сентября этого года. Как тогда рассказал РИА Новости лидер "Алисы" Константин Кинчев, эта работа тревожила его душу весь последний год.

"Вот что получилось, то получилось - всем тем, что происходило у меня в душе, я поделился в альбоме с уважаемой публикой", - сказал музыкант.

Он пояснил, что "основная концепция альбома - в его названии и словах, напечатанных на нем", после чего показал первую страницу книжки из диска, где перепечатан 12-й стих 20-й главы "Откровения Иоанна Богослова" ("Апокалипсиса").

Как говорится на официальном сайте группы, каждому пришедшему на презентацию при наличии билета будет вручен в подарок альбом "20:12".

Следом за столичной презентацией "Алиса" представит свой новый альбом в Санкт-Петербурге на сцене СК "Юбилейный" 26 ноября.

Группа "Алиса" была образована в 1983 году в Ленинграде. Ее бессменным лидером и автором большинства песен является Константин Кинчев. В творческом багаже группы вместе с "20:12" уже 17 студийных альбомов, а также множество концертников, сборников и синглов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала