Рейтинг@Mail.ru
Наряды Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" выставлены на торги - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наряды Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" выставлены на торги

Читать ria.ru в
Наряды выдающейся певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в феврале нынешнего года в возрасте 48 лет, выставлены на торги аукционного дома Julien's, сообщает устроитель торгов.

НЬЮ-ЙОРК, 1 апр - РИА Новости, Лариса Саенко. Наряды выдающейся певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в феврале нынешнего года в возрасте 48 лет, выставлены на торги аукционного дома Julien's, сообщает устроитель торгов.

Аукцион, посвященный звездам Голливуда, начался в Лос-Анджелесе в субботу и продлится два дня.

Среди выставленных лотов - серьги из черного оникса с циркониевой отделкой и серьги белого жемчуга, сатиновый жилет, в которых Уитни блистала в кинофильме "Телохранитель", где она исполнила главную роль вместе с Кевином Костнером.

Всего около 20 платьев и костюмов певицы будут предложены коллекционерам. В графе "происхождение" сообщается, что почти все эти наряды были приобретены в 2007 году, при жизни Хьюстон, на аукционе ее вещей в Нью-Джерси, устроенном в погашение ее долгов.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

На открывшихся торгах представлены многие вещи, связанные с легендами Голливуда, - Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Грейс Келли. Топ-лотами нынешнего аукциона названы котелок, пиджак и культовая тросточка великого комика немого кинематографа Чарли Чаплина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала