Рейтинг@Mail.ru
Том Круз намерен взыскать $50 млн за сообщения, что он бросил дочь - РИА Новости, 25.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Том Круз намерен взыскать $50 млн за сообщения, что он бросил дочь

Читать ria.ru в
Известный голливудский актер Том Круз подал в суд иск на 50 миллионов долларов в отношении двух изданий, написавших на обложках, что он бросил дочь, сообщает в ночь на четверг портал о жизни знаменитостей TMZ.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Известный голливудский актер Том Круз подал в суд иск на 50 миллионов долларов в отношении двух изданий, написавших на обложках, что он бросил дочь, сообщает в ночь на четверг портал о жизни знаменитостей TMZ.

Речь идет о двух журналах, принадлежащих издательскому дому Bauer Publishing - In Touch и Life & Style, которые разместили на обложках фотографии дочери актера Сури, сопроводив их подписью "Брошена папой".

"Том - заботливый отец и нежно любит Сури. Она жизненно важная часть его жизни, и так будет всегда. Говорить, что она "брошена" - бессовестная ложь. А утверждать это в виде кричащего заголовка, да еще с фотографией плачущей Сури - предосудительно", - заявил адвокат актера Берт Филдс (Bert Fields).

По словам представителя Круза, если ему удастся отстоять свои права в суде, все полученные в качестве компенсации деньги будут направлены на благотворительность.

Звезда триллера "Миссия невыполнима" Том Круз в августе официально развелся со своей третьей супругой и матерью 6-летней Сури - актрисой Кэти Холмс.

Кроме Сури, у актера есть двое приемных детей - Изабелла Джейн Круз и Коннор Энтони Круз, появившихся в браке с актрисой Николь Кидман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала