Рейтинг@Mail.ru
Нового главу IT-кластера "Сколково" впервые выберут по конкурсу - РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нового главу IT-кластера "Сколково" впервые выберут по конкурсу

© Фото : Фонд "Сколково"Фонд "Сколково"
Фонд Сколково
Читать ria.ru в
Новый исполнительный директор кластера информационных технологий инновационного центра "Сколково" будет определен по итогам открытого конкурса на замещение позиции главы кластера, условия конкурса объявлены в пятницу на сайте фонда "Сколково", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы фонда.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Новый исполнительный директор кластера информационных технологий инновационного центра "Сколково" будет определен по итогам открытого конкурса на замещение позиции главы кластера, условия конкурса объявлены в пятницу на сайте фонда "Сколково", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы фонда.

"Это первый раз, когда глава какого-либо кластера "Сколково" будет избран таким образом", - отметил собеседник агентства.

Предыдущий исполнительный директор IT-кластера Александр Туркот в четверг ушел в отставку. Тем не менее, он будет продолжать сотрудничество с фондом "Сколково" в качестве советника президента фонда по вопросам коммерциализации, сообщил РИА Новости вице-президент фонда Александр Чернов.

Прием анкет от претендентов на должность исполнительного директора будет проходить до 20 августа.

IT-кластер в настоящее время является крупнейшим кластером фонда "Сколково" по числу участников, в него входят свыше 170 стартап-компаний.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала