Рейтинг@Mail.ru
ММВБ-РТС и "дочка" "Сколково" будут привлекать инвестиции в стартапы - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ММВБ-РТС и "дочка" "Сколково" будут привлекать инвестиции в стартапы

Читать ria.ru в
ОАО "Московская биржа ММВБ-РТС" и некоммерческая организация "Фонд-оператор программы финансового содействия инновационным проектам Фонда "Сколково" подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на совместную работу по популяризации инноваций и привлечению инвестиций для развития начинающих компаний.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 сен - РИА Новости. ОАО "Московская биржа ММВБ-РТС" и некоммерческая организация "Фонд-оператор программы финансового содействия инновационным проектам Фонда "Сколково" подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на совместную работу по популяризации инноваций и привлечению инвестиций для развития начинающих компаний.

"Это подписание - важный шаг в направлении создания инновационного лифта. Мы хотим помогать молодым компаниям получать финансирование, развиваться и выходить на биржи, получать голубые фишки. Это соглашение поможет нам реализовать все это", - сказал на церемонии подписания соглашения исполнительный директор по рынку инноваций и инвестиций ММВБ-РТС Геннадий Марголит.

Как отметил, председатель правления Фонда-оператора программы финансового содействия инновационным проектам Фонда "Сколково" Андрей Морозов, компания ставит для себя целью инвестировать в развитие стартапов.

Также подписанное соглашение предусматривает развитие проектов на информационно-торговой системе IPOboard.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала