Рейтинг@Mail.ru
Участниками "Сколково" могут стать до 800 компаний, заявил Вексельберг - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Участниками "Сколково" могут стать до 800 компаний, заявил Вексельберг

Читать ria.ru в
Участниками инновационного центра Сколково могут стать от 600 до 800 компаний, заявил президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг в четверг на пятом Межрегиональном экономическом форуме в Самаре.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Участниками инновационного центра Сколково могут стать от 600 до 800 компаний, заявил президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг в четверг на пятом Межрегиональном экономическом форуме в Самаре.

"Сколково - это содружество перспективных стартапов, сегодня это 200 компаний, мы планируем, что всего их будет 600-800", - сказал Вексельберг, чьи слова приведены в официальном микроблоге "Сколково" в Twitter.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории в ближнем Подмосковье будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала