"Арсенал" сыграл вничью с футболистами "Ханчжоу Гринтаун" - РИА Новости, 16.07.2011

"Арсенал" сыграл вничью с футболистами "Ханчжоу Гринтаун"

Футболисты лондонского "Арсенала" не смогли обыграть китайскую команду "Ханчжоу Гринтаун" в выставочном матче в рамках турне по Азии. Поединок, который состоялся в Китае, завершился вничью 1:1.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Футболисты лондонского "Арсенала" не смогли обыграть китайскую команду "Ханчжоу Гринтаун" в выставочном матче в рамках турне по Азии.

Поединок, который состоялся в субботу в Китае, завершился вничью 1:1. Счет на 15-й минуте открыл игрок китайской команды Себастьян Васкес. Отыграться "канонирам" удалось на 45-й минуте усилиями Карлоса Велы.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выставил на каждый из таймов два разных состава. Россиянин Андрей Аршавин играл в первой половине встречи.

Ранее лондонская команда в рамках азиатского турне разгромила команду Малайзии со счетом 4:0. Тогда Вела также отметился забитым голом.

Следующий матч "Арсенал" проведет 23 июля в Кельне против одноименного клуба.