Рейтинг@Mail.ru
Знаменитый футболист Рауль опроверг слухи об уходе из "Шальке" - РИА Новости, 21.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитый футболист Рауль опроверг слухи об уходе из "Шальке"

Читать ria.ru в
Известный испанский футболист Рауль заявил, что продолжит выступать за немецкий "Шальке" до окончания срока контракта, который истекает летом следующего года, сообщает официальный сайт клуба.

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Известный испанский футболист Рауль заявил, что продолжит выступать за немецкий "Шальке" до окончания срока контракта, который истекает летом следующего года, сообщает официальный сайт клуба.

Рауль, который перешел в стан "Шальке" летом 2010 года и помог гельзенкирхенцам пробиться в полуфинал Лиги чемпионов, в начале минувшей недели отклонил предложение английского "Блэкберна".

"Я никогда не устану повторять, что чувствую себя в "Шальке" как дома. Фанаты оказывают мне фантастическую поддержку, это незабываемо. Между мной и тренером Ральфом Рангником хорошие, профессиональные отношения, никаких проблем нет. Мы концентрируемся на совместной работе, чтобы провести сезон как можно успешнее", - сказал 34-летний нападающий.

Рауль, большую часть карьеры отдавший мадридскому "Реалу", забил за "сливочных" рекордные 323 мяча в 741 матче. В его активе рекордные для полевого игрока 102 встречи в составе сборной Испании, но в победных для "красной фурии" чемпионатах 2008 и 2010 годов он не участвовал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала