Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" разрешил Насри пропустить матч Лиги чемпионов с "Удинезе" - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" разрешил Насри пропустить матч Лиги чемпионов с "Удинезе"

Читать ria.ru в
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер разрешил полузащитнику команды Самиру Насри, который вот-вот перейдет в "Манчестер Сити", пропустить ответный матч Лиги чемпионов с итальянским "Удинезе", сообщает Guardian.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер разрешил полузащитнику команды Самиру Насри, который вот-вот перейдет в "Манчестер Сити", пропустить ответный матч Лиги чемпионов с итальянским "Удинезе", сообщает Guardian.

Насри провел на поле все 90 минут в минувшую субботу против "Ливерпуля", однако его участие в матче с "Удинезе" будет означать, что хавбек уже не сможет сыграть за "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов. Венгер уступил французу в его желании не ехать во вторник с командой в Италию и не включил его в заявку на предстоящую игру.

Переход Насри, который обойдется "Манчестер Сити" в сумму порядка 25 миллионов фунтов, должен быть оформлен в ближайшее время. Несогласованными остаются мелкие детали, включая гонорары агентов и юристов, вовлеченных в заключение сделки.

Ответный матч с "Удинезе" состоится 24 августа. В первой игре, которую Насри пропускал из-за дисквалификации, "канониры" победили в Лондоне со счетом 1:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала