Рейтинг@Mail.ru
Миланский "Интер" взял в аренду футболиста "Лацио" Мауро Сарате - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миланский "Интер" взял в аренду футболиста "Лацио" Мауро Сарате

Читать ria.ru в
"Я очень рад, что приехал сюда. Я сражался за право перейти в "Интера" и теперь должен доказать свою состоятельность. В этой команде много аргентинцев, и мне это очень нравится", - сказал аргентинский форвард римского футбольного клуба "Лацио" Мауро Сарате.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Аргентинский форвард римского футбольного клуба "Лацио" Мауро Сарате перешел в миланский "Интер" на правах аренды, сообщает официальный сайт "нерадзурри".

Контракт 24-летнего аргентинца с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2015 года. По сведениям СМИ, чтобы сохранить Сарате в клубе следующим летом, "Интеру" придется заплатить римлянам 15 миллионов евро. В 2008 году аргентинец перебрался в "Лацио" из катарского клуба "Аль-Садд", а в 2009-м итальянцы выкупили права на игрока, сумма сделки составила 20 миллионов евро.

"Я очень рад, что приехал сюда. Я сражался за право перейти в "Интера" и теперь должен доказать свою состоятельность. В этой команде много аргентинцев, и мне это очень нравится", - сказал Сарате.

Ранее в среду "Интер" объявил о подписании двухлетнего контракта с форвардом мадридского "Атлетико" Диего Форланом, призванного закрыть брешь в атаке, образовавшуюся из-за ухода в махачкалинский "Анжи" Самюэля Это'О.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала