Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" и "Динамо" подадут апелляцию на решение КДК, сказал Чистяков - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" и "Динамо" подадут апелляцию на решение КДК, сказал Чистяков

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Анжи" и "Динамо" будут подавать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), сообщил журналистам генеральный директор махачкалинского клуба Герман Чистяков.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "Анжи" и "Динамо" будут подавать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), сообщил журналистам генеральный директор махачкалинского клуба Герман Чистяков.

В среду КДК принял решение о дисквалификации главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева на 4 матча. Тренер махачкалинской команды Арсен Акаев дисквалифицирован на 6 игр, врач Магомед Магомаев на полгода. Начальник команды "Динамо" Александр Киселев - на 4 месяца и оштрафован на 50 тысяч рублей.

"Я не присутствовал на заседании КДК, поэтому мне сложно говорить о том, что там говорил Гаджи Муслимович. Но мы, также как и "Динамо", рассчитываем на апелляцию", - сказал Чистяков.

Также гендиректор махачкалинцев подтвердил, что вратарь Владимир Габулов, подписавший соглашение с "Анжи" на пять лет, будет выступать в ЦСКА до конца сезона.

Чистяков добавил, что срок контракта с Мехди Карсела-Гонсалесом рассчитан на три с половиной года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала