Рейтинг@Mail.ru
Македонские футболисты своей игрой удивили Романа Павлюченко - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Македонские футболисты своей игрой удивили Романа Павлюченко

Читать ria.ru в
"Тяжело было. У македонцев новая команда, с новым тренером. Если честно, не ожидал от них такой игры. Предыдущие матчи, как дома, так и на выезде, нам давались полегче. Македония хорошо играла в обороне, не давала нам часто бить по воротам", - сказал нападающий российской команды Роман Павлюченко.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Футболисты сборной Македонии в матче в Лужниках продемонстрировали цепкую игру в обороне и волю к победе, что стало сюрпризом для нападающего российской команды Романа Павлюченко.

Сборная России в пятницу одержала победу со счетом 1:0 над командой Македонии, которую недавно возглавил валлийский тренер Джон Тошак, в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012.

Агентство "Р-Спорт" провело текстовую трансляцию встречи Россия - Македония>>

"Тяжело было. У македонцев новая команда, с новым тренером. Если честно, не ожидал от них такой игры. Предыдущие матчи, как дома, так и на выезде, нам давались полегче. Македония хорошо играла в обороне, не давала нам часто бить по воротам", - сказал Павлюченко журналистам.

По мнению нападающего, сборная России выдала неплохую игру, "настрой и движение у команды были хорошими". "Если в таком ключе будем играть и дальше, то в (следующем матче с ирландцами) должны сыграть удачно", - отметил форвард "Тоттенхэма".

По мнению футболиста, сборной России стоит прибавить с реализацией голевых эпизодов. "Надо забивать свои моменты", - сказал нападающий, который вышел на замену после перерыва.

Павлюченко заявил, что перед выходом на поле во втором тайме Адвокат ему "ничего хорошего не говорил". "Поскольку первый тайм играли неважно, - пояснил он. - От меня требовалось выйти и забить".

Спорный момент с падением нападающего македонцев Горана Пандева в концовке первого тайма Павлюченко не видел. "Мы разминались, и момента я не видел. Но раз пенальти не дали, значит ничего не было", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала