Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Аякса" засомневался, действительно ли Булыкин забил гол - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Аякса" засомневался, действительно ли Булыкин забил гол

Читать ria.ru в
"После матча де Бур пошутил, спросив, коснулся ли я мяча в этом моменте, - заявил агентству "Р-Спорт" Дмитрий Булыкин. - И, конечно, поздравил меня с голом. Я видел, что передача с фланга идет на меня, и мне нужно было только опередить оппонента".

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Российский форвард Дмитрий Булыкин, точный удар которого принес "Аяксу" ничью в матче с ПСВ (2:2), заявил агентству "Р-Спорт", что главный тренер столичной команды Франк де Бур засомневался, действительно ли он стал автором гола.

В воскресном матче голландского чемпионата Булыкин дебютировал за "Аякс" на внутренней арене, выйдя на замену на 62-й минуте. Через 17 минут форвард замкнул прострел Грегори ван дер Вила с правого фланга.

"После матча де Бур пошутил, спросив, коснулся ли я мяча в этом моменте, - рассказал Булыкин. - И, конечно, поздравил меня с голом. Я видел, что передача с фланга идет на меня, и мне нужно было только опередить оппонента".

Футболист выразил сожаление, что у "Аякса" "не получилось выиграть". "Хотелось получить в дебютном матче три очка. Но это было бы совсем идеально", - добавил Булыкин.

Булыкин перешел в "Аякс" летом, первую официальную игру за знаменитую команду он провел на этой неделе в Лиге чемпионов, также выйдя на замену.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала