Рейтинг@Mail.ru
"Милан" намерен приобрести футболиста сборной Испании Негредо - As - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" намерен приобрести футболиста сборной Испании Негредо - As

Читать ria.ru в
Действующий чемпион Италии на старте нового сезона испытывает проблемы с комплектованием состава из-за травм форвардов Златана Ибрагимовича, Робиньо и Алешандре Пато. В трех матчах чемпионата Италии "Милану" удалось записать в свой актив лишь два очка.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Нападающий "Севильи" и сборной Испании по футболу Альваро Негредо попал в сферу интересов "Милана", сообщает испанская газета As.

Действующий чемпион Италии на старте нового сезона испытывает проблемы с комплектованием состава из-за травм форвардов Златана Ибрагимовича, Робиньо и Алешандре Пато. В трех матчах чемпионата Италии "Милану" удалось записать в свой актив лишь два очка. При этом "россонери" в поединках с "Лацио" (2:2) и "Удинезе" (1:1) уходили от поражения, отыгрываясь по ходу встречи.

По информации издания, в трансфере 26-летнего Негредо также заинтересован английский "Тоттенхэм", цвета которого защищает форвард сборной России Роман Павлюченко.

Негредо успешно начал выступление в чемпионате Испании сезона-2011/12, забив три гола в четырех матчах. В сборной Испании один из лидеров "Севильи" не так часто выходит на поле, проигрывая конкуренцию Давиду Вилье и Фернандо Торресу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала