Рейтинг@Mail.ru
Участие Малафеева в игре ЛЧ с "Порту" под вопросом - Спаллетти - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участие Малафеева в игре ЛЧ с "Порту" под вопросом - Спаллетти

Читать ria.ru в
"Малафеев по праву занимает место в воротах национальной сборной России. Проблема заключается в том, что я не знаю, сумеет ли он восстановиться от травмы к матчу с "Порту", - заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Участие голкипера ФК "Зенит" Вячеслава Малафеева в матче Лиги чемпионов с "Порту" находится под вопросом, заявил журналистам в субботу главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Зенит" дома сыграет с "Порту" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов 28 сентября.

"Малафеев по праву занимает место в воротах национальной сборной России. Проблема заключается в том, что я не знаю, сумеет ли он восстановиться от травмы к матчу с "Порту". Нужно оценивать ситуацию со Славой изо дня в день. Если Малафеев сумеет восстановиться, мне нужно будет сделать выбор, потому что еще один наш вратарь (Юрий) Жевнов играет здорово", - рассказал Спаллетти.

Малафеев получил травму паха в матче чемпионата страны с "Рубином" (3:2) и пропустил игру 25-го тура с "Томью", в которой "Зенит" одержал победу со счетом 4:0. В матче с сибиряками ворота "Зенита" защищал Юрий Жевнов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала