Рейтинг@Mail.ru
Босния и Герцеговина может стать лидером группы D - футболист Рахимич - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Босния и Герцеговина может стать лидером группы D - футболист Рахимич

Читать ria.ru в
"Самое главное - это обыграть Люксембург, конечно. У нас хорошая команда, главное правильно настроиться на этот матч и сыграть так, как мы это умеем. Со сборной Франции будет сложнее, но и в этом матче мы можем выиграть", - сказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Элвер Рахимич, выступающий за московский ЦСКА, считает, что у его команды есть шанс пробиться на чемпионат Европы по футболу с первого места в группе.

Для лидерства в отборочной группе D Боснии и Герцеговине необходимо обыграть сборную Люксембурга, а затем и сборную Франции. После 8 матчей у боснийцев 16 очков, а у французов - 17.

"Самое главное - это обыграть Люксембург, конечно. У нас хорошая команда, главное правильно настроиться на этот матч и сыграть так, как мы это умеем. Со сборной Франции будет сложнее, но и в этом матче мы можем выиграть", - сказал Рахимич по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Чтобы сейчас не происходило за закрытыми дверями в сборной Франции, она по-прежнему является очень сильной командой. В ее составе достаточно высококвалифицированных игроков, которые способны доставить проблемы любому сопернику", - отметил он.

С Люксембургом Босния и Герцеговина сыграет 7 октября, а через четыре дня встретится с французами на их поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала