Рейтинг@Mail.ru
Дядюн заменил Кержакова в сборной России по футболу - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дядюн заменил Кержакова в сборной России по футболу

Читать ria.ru в
Нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн вызван в сборную России по футболу вместо получившего травму форварда петербургского "Зенита" Александра Кержакова на решающие матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн вызван в сборную России по футболу вместо получившего травму форварда петербургского "Зенита" Александра Кержакова на решающие матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года, сообщает официальный сайт РФС.

Кержаков повредил связки голеностопа в матче чемпионата России с московским "Спартаком" в воскресенье (2:2). В ближайшие сутки игрок "Зенита" отправится на лечение в Санкт-Петербург.

Дядюн ранее привлекался к играм в составе молодежной сборной России, теперь же он впервые получил шанс выйти на поле в первой команде страны.

Сборная России 7 октября сыграет в Жилине со словаками, а 11 октября примет в "Лужниках" команду Андорры.

Форвард казанского "Рубина" Владимир Дядюн забил 6 голов в сезоне 2011-2012 – 3 в рамках чемпионата России, 2 в квалификации Лиги чемпионов и 1 в розыгрыше Лиги Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала