Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Андорры надеется взять очки в матче с командой России - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Андорры надеется взять очки в матче с командой России

Читать ria.ru в
"Завтра для обеих команд очень важная игра. Россия уже квалифицировалась. Мы надеемся набрать в предстоящем матче очки, что будет для нас важно", - заявил главный тренер андоррцев Хесус Альварес.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Футбольная сборная Андорры надеется взять очки в матче против России, заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер андоррцев Хесус Альварес.

Во вторник сборная Андорры сыграет в "Лужниках" против России в заключительном отборочном матче Евро-2012. Сборной России достаточно добиться ничейного результата, чтобы занять первое место в отборочной группе B.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Россия - Андорра >>

"Завтра для обеих команд очень важная игра. Россия уже квалифицировалась. Мы надеемся набрать в предстоящем матче очки, что будет для нас важно", - заметил Альварес.

"Будем рассчитывать на победу, но соперники и игра иногда расставляют все на свои места. Ничьей мы тоже будем рады", - пояснил специалист.

Первый матч между командами Андорры и России, прошедший в рамках отбора на ЧЕ-2012, закончился гостевой победой россиян 2:0. Команда Альвареса уступила во всех девяти проведенных в отборочном цикле матчах, забив единственный гол в ворота сборной Ирландии и пропустив 19 мячей.

Уклоняясь от прямого ответа на вопрос об основном роде деятельности своих подопечных, большинство из которых не является профессиональными футболистами, Альварес подчеркнул, что "они все профессионалы, поскольку мы их собираем из клубов". "Мотивировать игроков непросто, но это во многом говорит об их профессионализме", - поделился Альварес сложностями рабочего процесса.

Комментируя обвинения в грубой игре, тренер подчеркнул, что "в этой отборочной группе меньше всего штрафных назначалось в нашу сторону". "Мы улучшили игру и в обороне, и в атаке (по сравнению с началом отборочного цикла). Надеюсь, это нам поможет завтра", - подытожил Альварес.

Последний раз андоррцам удавалось набрать очки в официальном матче в 2005 году, когда они сыграли 0:0 с командой Финляндии в домашней игре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала