Рейтинг@Mail.ru
Сборная Сербии по футболу переживает трудные времена, считает Лазович - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Сербии по футболу переживает трудные времена, считает Лазович

Читать ria.ru в
"Сейчас сербская национальная сборная переживает трудные времена, и мой комментарий ей ничем не поможет. Последние полгода я не играю за сборную", - заявил сербский нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Данко Лазович.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Сербский нападающий питерского футбольного клуба "Зенит" Данко Лазович считает, что сборная его страны сейчас переживает не самые лучшие времена, сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых".

Сборная Сербии, набравшая 15 очков, заняла третье место в отборочной группе С чемпионата Европы-2012 и не попала в финальную часть турнира. В решающем матче сербы потерпели поражение от словенцев на выезде (0:1) и в итоге пропустили на второе место в группе команду Эстонии. Эстонцы в стыковых матчах сыграют со сборной Ирландии.

"Сейчас сербская национальная сборная переживает трудные времена, и мой комментарий ей ничем не поможет. Последние полгода я не играю за сборную, и поэтому считаю, что я - последний из тех, кто может что-то говорить о команде", - сказал Лазович.

"Никто не ожидал такого результата. А самое худшее - то, что Эстония обогнала нас. Для сербского футбола настали плохие времена", - отметил серб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала