Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не отказывается от цели выйти в плей-офф футбольной ЛЧ - Алдонин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА не отказывается от цели выйти в плей-офф футбольной ЛЧ - Алдонин

Читать ria.ru в
"Никто не сдается, и мы будем добиваться тех целей, которые поставлены перед командой. А именно - выхода в плей-офф турнира. Все шансы для этого у нас есть", - сказал полузащитник ЦСКА на предматчевой пресс-конференции.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Футбольный ЦСКА, несмотря на неудачный старт в Лиге чемпионов и слабые для себя результаты в чемпионате России, продолжает верить в возможность выхода в плей-офф еврокубка, заявил полузащитник армейцев Евгений Алдонин.

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и турецким "Трабзонспором" пройдет во вторник на БСА "Лужники".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Трабзонспор" >>

"Все понимают, что мы находимся в сложной ситуации: много травмированных, присутствует эмоциональное напряжение в команде. Но никто не сдается, и мы будем добиваться тех целей, которые поставлены перед командой. А именно - выхода в плей-офф турнира. Все шансы для этого у нас есть", - сказал Алдонин на предматчевой пресс-конференции.

Игрок заметил, что после упущенной победы в последнем матче чемпионата страны с "Тереком" команда пребывает не в лучшем расположении духа.

"Такие матчи тяжело забываются, но перед нами стоит серьезная задача - победить в матче Лиги чемпионов. Победа в этом матче позволит нам улучшить настроение, все в наших руках", - отметил он.

После двух туров "Трабзонспор" с 4 очками возглавляет турнирную таблицу. ЦСКА замыкает четверку, имея на счету один балл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала