Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА должен уверенно побеждать нальчикский "Спартак" - Кирьяков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА должен уверенно побеждать нальчикский "Спартак" - Кирьяков

Читать ria.ru в
Футболисты московского ЦСКА должны одержать уверенную победу над "Спартаком" из Нальчика в матче 29-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА должны одержать уверенную победу над "Спартаком" из Нальчика в матче 29-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков.

В пятницу армейцы проведут домашний матч против нальчан на "Арене Химки". После 28 туров ЦСКА, набравший 55 очков, занимает второе место в чемпионате, а клуб из столицы Кабардино-Балкарии (21 очко) расположился на предпоследней, 15-й строчке.

"В какой-то мере можно сказать, что ЦСКА преодолел спад. Часть травмированных игроков вернулась в общую группу. Думаю, что в матче с одним из аутсайдеров премьер-лиги армейцы должны уверенно побеждать. Нальчик традиционно сильно играет дома, что доказал в последнем матче против "Локомотива" (1:2), но, как известно, завтра команда выступит в статусе гостей. В общем, не исключаю определенных проблем в игре армейцев на отдельных отрезках матча, но в целом считаю, что сильная группа атаки ЦСКА справится и принесет своей команде победу", - сказал Кирьяков в телефонном разговоре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала