Рейтинг@Mail.ru
"Реал" показал целостный футбол, несмотря на усталость - Моуринью - РИА Новости, 30.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" показал целостный футбол, несмотря на усталость - Моуринью

Читать ria.ru в
"Победа в таком матче сродни празднику. Наш сегодняшний соперник терзал нас вплоть до последней минуты. Однако стоит отметить, что нити игры были в наших руках на протяжении всего матча", - заявил главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью после гостевой победы над "Реалом Сосьедадом" в чемпионате Испании отметил, что его команда показала целостный футбол, несмотря на накопившуюся усталость, сообщает официальный сайт "Королевского клуба".

"Реал" в матче 11-го тура испанской Примеры, который состоялся в субботу, в гостях одолел "Реал Сосьедад" со счетом 1:0.

"Победа в таком матче сродни празднику. Наш сегодняшний соперник терзал нас вплоть до последней минуты. Однако стоит отметить, что нити игры были в наших руках на протяжении всего матча. Мы отлично знали, что они сильны физически и психологически, а также обладают длинной скамейкой, которая позволяет им варьировать состав. Несмотря на накопившуюся усталость, мы показали целостный футбол и победили заслуженно", - заявил португальский специалист.

"Реал", в активе которого 25 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала