Рейтинг@Mail.ru
"Реал" сейчас гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне, считает Месси - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" сейчас гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне, считает Месси

Читать ria.ru в
"У них была четкая задача: стать лучше, чем они были до этого. И пока они преуспевают в этом, - заметил лучший футболист мира последних двух лет Лионель Месси. - Сейчас "Реал" выглядит мощнее, чем в прошлом сезоне".

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Мадридский "Реал" заметно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, цитирует испанское издание Marca мнение лучшего футболиста мира последних двух лет Лионеля Месси.

По мнению лидера "Барселоны", главный конкурент его команды "летом прилично усилился". После 10 туров чемпионата Испании "Реал" возглавляет турнирную таблицу, на очко опережая каталонцев.

"У них была четкая задача: стать лучше, чем они были до этого. И пока они преуспевают в этом, - заметил Месси. - Сейчас "Реал" выглядит мощнее, чем в прошлом сезоне".

В Примере Месси забил 13 мячей, в Лиге чемпионов - 5. Соответствующие показатели лидера "Реала" Криштиану Роналду - 10 и 3. Аргентинец дал понять, что он не пытается "сравнивать себя с другими футболистами".

"О таких вещах я не думаю, - подчеркнул Месси. - Я просто стараюсь делать максимум для "Барселоны", чтобы мы могли бороться за титулы. Я не смотрю на других игроков".

Очный матч двух суперклубов в рамках чемпионата Испании состоится 11 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала