Рейтинг@Mail.ru
Новая форма поможет сборной России выиграть Евро-2012 - президент РФС - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая форма поможет сборной России выиграть Евро-2012 - президент РФС

Читать ria.ru в
"Вера для нас - самое главное. Мы верили в победу и результат, который мы достигли на данный момент. Мелочей в жизни не бывает, и та форма, которая презентуется, поможет завоевать нам место, о котором мы мечтаем", - заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Новая форма, в которой сборная России будет выступать на чемпионате Европы-2012, позволит футболистам выиграть турнир, надеется президент РФС Сергей Фурсенко.

В среду в Москве состоялась презентация новой игровой формы сборной России по футболу, разработанной совместно с РФС. В этой экипировке команде Дика Адвоката предстоит следующим летом бороться за победу в матчах Евро-2012 на полях Польши и Украины.

"Вера для нас - самое главное. Мы верили в победу и результат, который мы достигли на данный момент. Мелочей в жизни не бывает, и та форма, которая презентуется, поможет завоевать нам место, о котором мы мечтаем, - заявил Фурсенко. - Самое главное - это единство. Вместе с болельщиками мы достигнем самого высокого результата уже на Евро-2012. Только вера поможет нам подняться на самый верх. Верьте, и результаты не заставят себя ждать".

На прошлом чемпионате Европы в 2008 году сборная России под руководством Гуса Хиддинка дошла до полуфинала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала