Рейтинг@Mail.ru
Бекхэм не сыграет за сборную Англии на Евро-2012, заявил Капелло - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бекхэм не сыграет за сборную Англии на Евро-2012, заявил Капелло

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что не рассчитывает на услуги знаменитого полузащитника Дэвида Бекхэма на чемпионате Европы 2012 года, сообщает АФП.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что не рассчитывает на услуги знаменитого полузащитника Дэвида Бекхэма на чемпионате Европы 2012 года, сообщает АФП.

Бекхэм, проводящий впечатляющий сезон в североамериканской лиге MLS за "Лос-Анджелес Гэлакси", пропустил большую часть прошлого года из-за травмы ахилла. 36-летний хавбек, в понедельник получивший награду "Возвращение года " в MLS, не теряет надежд помочь объединенной сборной Великобритании на домашней Олимпиаде-2012.

Отвечая на вопрос, имеет ли Бекхэм шансы попасть в состав сборной на Евро-2012, Капелло сказал: "Нет. Я думаю, он будет включен только в олимпийскую сборную. Но у меня еще есть время, чтобы принять решение".

Бекхэм, в активе которого 115 матчей в футболке национальной сборной (последний - в 2009 году), может в последний раз сыграть за "Гэлакси" 20 ноября в финале Кубка MLS против "Хьюстона". Пока неясно, собирается ли он продлевать контракт с клубом, срок которого истекает по окончании сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала