Рейтинг@Mail.ru
Виллаш-Боаш считает, что время Хиддинка в "Челси" прошло - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виллаш-Боаш считает, что время Хиддинка в "Челси" прошло

Читать ria.ru в
"Шесть успешных месяцев в прошлом еще не означают, что сейчас он сможет быть столь же успешным в клубе такой величины, с такими большими ожиданиями", - считает главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что для экс-наставника сборных России и Турции по футболу Гуса Хиддинка лондонский клуб - пройденный этап в карьере, сообщает Goal.com.

После увольнения 65-летнего Хиддинка из сборной Турции в прессе появились предположения о его возможном возвращении в "Челси" - на ту или иную должность. Голландец тренировал "синих" в первой половине 2009 года, при нем команда завоевала Кубок Англии и дошла до полуфинала Лиги чемпионов.

"Шесть успешных месяцев в прошлом еще не означают, что сейчас он сможет быть столь же успешным в клубе такой величины, с такими большими ожиданиями, - заявил Виллаш-Боаш. - Гус - один из величайших тренеров в мире, но на данный момент (в "Челси") вакантных мест нет. Если вдруг вакансия появится, уверен, он станет кандидатом номер один".

Виллаш-Боаш возглавил "Челси" летом этого года. В чемпионате Англии "синие" идут четвертыми, на 9 очков отставая от "Манчестер Сити".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала