Рейтинг@Mail.ru
Разочарованные футбольные фанаты сожгли билетную кассу в Индонезии - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разочарованные футбольные фанаты сожгли билетную кассу в Индонезии

Читать ria.ru в
Индонезийские болельщики, не сумевшие приобрести билеты на финальный матч футбольного турнира Юговосточноазиатских игр против сборной Малайзии, подожгли кассу национального стадиона в Джакарте перед игрой.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Индонезийские болельщики, не сумевшие приобрести билеты на финальный матч футбольного турнира Юговосточноазиатских игр против сборной Малайзии, подожгли кассу национального стадиона в Джакарте перед игрой в понедельник, сообщает Рейтер.

Полицейские потушили пламя, после чего сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух, рассеяв толпу фанатов, не попавших на 88-тысячный стадион "Бунг Карно".

Сборная Индонезии, в полуфинале сломившая сопротивление команды Вьетнама (2:0), надеется взять реванш у соседей за поражение в финале чемпионата АСЕАН в декабре прошлого года. В первом матче финала в Куала-Лумпуре индонезийские футболисты покинули поле, обвинив фанатов в ослеплении лазерными указками, однако возобновление встречи привело к разгрому гостей со счетом 0:3.

Несмотря на то что Индонезия является крупнейшим государством в регионе, национальная команда страны никогда не завоевывала титул на региональном футбольном первенстве. Единственный раз сборная Индонезии вышла в финальную часть чемпионата мира в 1938 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала