Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ковтун: конкретного предложения от "Арсенала" (Тула) не было - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Ковтун: конкретного предложения от "Арсенала" (Тула) не было

Читать ria.ru в
"Определенные разговоры были, но пока никакой конкретики. Было бы мне это интересно? Рано об этом говорить. Нужно сначала дождаться предметного предложения", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист сборной России Юрий Ковтун.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Бывший футболист сборной России Юрий Ковтун заявил агентству "Р-Спорт", что пока не получал предметного предложения от представляющего третий дивизион чемпионата страны тульского "Арсенала", который возглавил бывший хавбек "Спартака" и "Порту" Дмитрий Аленичев.

Во вторник в Туле состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о планах по возрождению местного "Арсенала". Журналистам рассказали, что тренировать команду, которую усилит ряд известных футболистов, в том числе и экс-защитник "Динамо" и "Спартака" Ковтун, будет Аленичев.

"Определенные разговоры были, но пока никакой конкретики. Было бы мне это интересно? Рано об этом говорить. Нужно сначала дождаться предметного предложения, переговорить с Аленичевым и руководством клуба, а уже потом оценивать, насколько этот проект интересен, и могу ли я быть ему полезен", - сказал Ковтун в телефонном разговоре корреспонденту "Р-Спорт".

Ковтун и Аленичев вместе выступали за сборную России во второй половине 1990-х - начале 2000-х годов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала