Матч Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЕЛ был повторно приостановлен - РИА Новости, 04.09.2019

Матч Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЕЛ был повторно приостановлен

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Арбитр матча группового раунда Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и кипрским АПОЕЛом Феликс Брых во второй раз прервал игру из-за задымления.

Встреча, которая в первом тайме прерывалась на несколько минут, повторно была остановлена на 56-й минуте поединка, Брых увел команды в подтрибунное помещение.

К моменту остановки счет встречи не открыт - 0:0. Спустя несколько минут футболисты вернулись на поле, и игра возобновилась.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

Команда Лучано Спаллетти после четырех туров группового этапа с семью баллами занимает вторую строчку в группе G, уступая только киприотам (8). На третьем и четвертом местах находятся португальский "Порту" (4) и украинский "Шахтер" (2), которые в среду сыграют между собой в Донецке.