Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и "Спартак" поднялись в мировом рейтинге футбольных клубов - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и "Спартак" поднялись в мировом рейтинге футбольных клубов

Читать ria.ru в
Санкт-петербургский "Зенит" и московский "Спартак" добились прогресса в рейтинге лучших клубов мира, сообщает официальный сайт Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" и московский "Спартак" добились прогресса в рейтинге лучших клубов мира, сообщает официальный сайт Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

Рейтинг IFFHS включает 400 лучших команд за период с декабря 2010 года по ноябрь 2011-го.

"Зенит", который является лучшим из российских клубов в рейтинге, поднялся с 33-го на 27-е место, набрав 178 баллов. Повышения добились и "красно-белые", которые переместились с 61-й на 56-ю позицию (147,5 очка).

Московский ЦСКА (155 очков) потерял за месяц 11 позиций и делит 45-ю строчку с уругвайским "Пеньяролем". Казанский "Рубин" (139) опустился с 58-го места на 69-е.

Титул лучшего клуба мира сохранила за собой испанская "Барселона" (332). Следом идет самый принципиальный соперник каталонцев - мадридский "Реал" (316). Аргентинский "Велес Сарсфилд" (279) потеснил с третьего места английский "Манчестер Юнайтед" (267).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала