Рейтинг@Mail.ru
Сборные России и Греции - фавориты группы A на Евро - тренер поляков - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборные России и Греции - фавориты группы A на Евро - тренер поляков

Читать ria.ru в
"Это не легкая группа. Нам нельзя впадать в эйфорию, нужно сохранять концентрацию. Первый матч мы играем с греками в Варшаве, и поддержка болельщиков должна нам помочь. Кажется, что фаворитами группы являются сборные России и Греции", - заявил главный тренер сборной Польши по футболу Францишек Смуда.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Главный тренер сборной Польши по футболу Францишек Смуда считает фаворитами группы A на Евро-2012 команды Греции и России, сообщает sport.pl.

Жеребьевка групповой стадии Евро-2012, который примут Польша и Украина, прошла в пятницу в Киеве. Сборные Польши, Греции, России и Чехию составили квартет А, который свои матчи проведет в Варшаве и Вроцлаве.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Это не легкая группа. Нам нельзя впадать в эйфорию, нужно сохранять концентрацию. Первый матч мы играем с греками в Варшаве, и поддержка болельщиков должна нам помочь. Кажется, что фаворитами группы являются сборные России и Греции", - рассказал Смуда.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля. На первой его стадии команды разбиты на четыре группы, две из них проведут свои матчи в Польше, две - на Украине. Четвертьфиналы примут Варшава, Донецк, Гданьск и Киев, полуфиналы - Донецк и Варшава. Финал пройдет в Киеве 1 июля.

Плей-офф турнира стартует 21 июня. В матче открытия Евро-2012 сыграют сборные Польши и Греции, встреча состоится 8 июня в Варшаве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала