Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок сборной Польши: поляки и греки выйдут из группы А на ЧЕ-2012 - РИА Новости, 03.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-игрок сборной Польши: поляки и греки выйдут из группы А на ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
"Очень хорошая группа. Сборные Греции и Польши, скорее всего, из нее выйдут", - заявил экс-игрок и тренер национальной польской команды Яцек Гмох, работавший в качестве тренера с греческими командами с 1979 по 2010 год.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Сборной Польши по футболу повезло со жребием чемпионата Европы 2012 года, определившим ей в соперники по групповой стадии турнира команды России, Греции и Чехии, и подопечные Францишека Смуды вместе с греками должны выходить в четвертьфинал, заявил экс-игрок и тренер национальной польской команды Яцек Гмох, слова которого приводит Sport.pl.

Поляки в матче открытия Евро сыграют в Варшаве с греками 8 июня. 12 июня там же пройдет игра Россия - Польша, матч поляков и чехов состоится во Вроцлаве 16 июня.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Очень хорошая группа. Сборные Греции и Польши, скорее всего, из нее выйдут", - сказал польскому СМИ Гмох, работавший в качестве тренера с греческими командами с 1979 по 2010 год.

"Если мы не выйдем из такой группы, мы будем полными нулями", - добавил экс-голкипер сборной Польши, "Ливерпуля" и "Реала" Ежи Дудек.

"Моя радость огромна, это действительно группа мечты. Впрочем, думаю, довольны все команды, попавшие в группу А", - отметил экс-хавбек польской команды Томаш Иван.

"Большинство польских болельщиков мечтали о таком жребии", - резюмировал тренер Ежи Энгель.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля. На первой его стадии команды разбиты на четыре группы, две из них проведут свои матчи в Польше, две - на Украине. Четвертьфиналы примут Варшава, Донецк, Гданьск и Киев, полуфиналы - Донецк и Варшава. Финал пройдет в Киеве 1 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала