Рейтинг@Mail.ru
Сборная Хорватии передумала базироваться в Донецке на Евро-2012 - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Хорватии передумала базироваться в Донецке на Евро-2012

Читать ria.ru в
"Как только стало известно, что на Евро-2012 мы будем играть в Польше, вариант с базой в Донецке отпал. Но мы все равно хотели увидеть и пообщаться со своими игроками", - сообщил главный тренер команды Славен Билич.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Сборная Хорватии по футболу отказалась от размещения на базе донецкого "Шахтера" "Кирша" во время чемпионата Европы 2012 года, сообщил главный тренер команды Славен Билич, сообщает официальный сайт информационного центра "Украина-2012".

Жеребьевка Евро-2012, состоявшаяся 2 декабря, определила хорватов, испанцев, итальянцев и ирландцев в группу С, все матчи которой состоятся в Польше.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Как только стало известно, что на Евро-2012 мы будем играть в Польше, вариант с базой в Донецке отпал. Но мы все равно хотели увидеть и пообщаться со своими игроками", - рассказал Билич.

По его словам, на этой неделе менеджер сборной Алеша Асанович посетит несколько тренировочных центров в Польше. "У нас есть четыре-пять вариантов, но мы хотим сократить список до двух-трех. После этого мы сядем и хорошенько все обдумаем. Мы попробуем найти что-то вроде того, что было у нас на Евро-2008 в Австрии", - заметил Билич.

Ранее руководство Российского футбольного союза также приняло решение об изменении места проживания сборной России, поскольку команде Дика Адвоката предстоит провести матчи группового турнира в Польше. Официально об этом будет объявлено позже. Первоначально предполагалось, что россияне поселятся в украинской столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала