Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Герта" подтвердил отставку тренера Маркуса Баббеля - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "Герта" подтвердил отставку тренера Маркуса Баббеля

Читать ria.ru в
Немецкий футбольный клуб "Герта" досрочно расторг контракт с главным тренером команды Маркусом Баббелем. Причиной такого решения стали разногласия между 39-летним специалистом и спортивным директором клуба Михаэлем Притцем.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Немецкий футбольный клуб "Герта" досрочно расторг контракт с главным тренером команды Маркусом Баббелем, сообщает официальный сайт берлинцев.

Причиной такого решения стали разногласия между 39-летним специалистом и спортивным директором клуба Михаэлем Притцем. Баббель утверждает, что проинформировал Притца о своем нежелании оставаться в клубе во время ноябрьского перерыва в чемпионате, связанного с международными матчами. По словам Притца, впервые он услышал об этом от Баббеля только в минувший вторник.

"Когда у кого-то есть свое мнение, он, возможно, невнимательно слушает", - прокомментировал ситуацию Баббель.

По информации немецких СМИ, преемником Баббеля в "Герте" станет Михаэль Скиббе, возглавляющий сейчас турецкий "Эскишехирспор".

Баббель, бывший игрок "Баварии" и сборной Германии, возглавил берлинцев в мае 2010 года. По итогам прошедшего сезона команда поднялась в элитный дивизион чемпионата Германии. В текущем сезоне бундеслиги "Герта" идет на 11-м месте в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала