Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист Эйсебио может покинуть больницу до Нового года - врач - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист Эйсебио может покинуть больницу до Нового года - врач

Читать ria.ru в
Португальский футболист Эйсебио, попавший в больницу с пневмонией на прошлой неделе, может быть выписан до Нового года, сообщает АП со ссылкой на газету As.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Португальский футболист Эйсебио, попавший в больницу с пневмонией на прошлой неделе, может быть выписан до Нового года, сообщает АП со ссылкой на газету As.

Эйсебио находится в больнице с 21 декабря, где ему поставили диагноз "двусторонняя пневмония", однако после Рождества его перевели из палаты интенсивной терапии в обычный стационар.

По словам представителя больницы Хосе Рокетта, 69-летний бывший нападающий "Бенфики" и сборной Португалии может вернуться домой в четверг или пятницу, поскольку "его состояние улучшается в соответствии с ожиданиями, а сам Эйсебио является образцовым пациентом".

Эйсебио да Силва Феррейра, которому в январе исполнится 70 лет, стал лицом португальского футбола 60-х благодаря выступлениям за "Бенфику" и сборную страны, с которой завоевал бронзовые медали чемпионата мира-1966. В 1998 году Эйсебио вошел в десятку лучших футболистов всех времен по версии ФИФА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала