Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой номер на Евро-2012 обойдется французам в 250 евро/сутки - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой номер на Евро-2012 обойдется французам в 250 евро/сутки

Читать ria.ru в
Футболисты сборной Франции во время проведения чемпионата Европы будут жить на базе донецкого "Шахтера", контракт на аренду которой уже подписан.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Футболисты сборной Франции во время проведения чемпионата Европы будут жить на базе донецкого "Шахтера", контракт на аренду которой уже подписан, сообщается на официальном сайте украинского клуба.

Евро-2012 пройдет летом будущего года в Украине и Польше. Французы, которые по итогам жеребьевки попали в группу D с командами Украины, Швеции и Англии, проведут два матча в Донецке и один в Киеве.

"Контракт с французами на аренду нашей базы уже подписан, - рассказал гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин. - Правда, окончательную сумму аренды мы еще не вывели. Мы просто расписали номерной фонд. Самый дорогой "люкс" обойдется в 250 евро за сутки. Дальше идут более дешевые: 200 евро, 150, 100... Мы отдадим им всю базу, а французы уже решат, сколько комнат им нужно, и будут платить только за них. Когда они сообщат количество членов своей делегации, тогда и определится окончательная сумма аренды".

По данным СМИ, большинство сборных-участниц Евро-2012 предпочли на время проведения турнира расположиться в Польше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала