Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Арсенал" подтвердил подписание контракта с Анри - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "Арсенал" подтвердил подписание контракта с Анри

Читать ria.ru в
Английский футбольный клуб "Арсенал" завершил сделку по аренде нападающего Тьерри Анри у "Нью-Йорк Ред Буллз", сообщает официальный сайт лондонцев.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Арсенал" завершил сделку по аренде нападающего Тьерри Анри у "Нью-Йорк Ред Буллз", сообщает официальный сайт лондонцев.

Возвращение француза в "Арсенал" будет кратковременным - форвард будет выступать за "канониров" в течение ближайших двух месяцев, пока команда не сможет рассчитывать на ивуарийца Жервиньо и марокканца Маруана Шамаха, которым предстоит сыграть за свои сборные на Кубке африканских наций.

Принципиальная договоренность о переходе Анри в "Арсенал" была достигнута ранее, но клубы не сразу пришли к соглашению относительно страховки и срока аренды. Нападающий тренировался с "канонирами" для поддержания физической формы с ноября, когда "Нью-Йорк" завершил выступление в чемпионате североамериканской лиги MLS.

Анри, который выступал за "Арсенал" в 1999-2007 годах, является лучшим бомбардиром в истории лондонского клуба - на его счету 226 мячей в 369 матчах за "канониров". Кроме того, форвард защищал цвета "Монако", "Ювентуса" и "Барселоны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала