Рейтинг@Mail.ru
Попавший в аварию Мирча Луческу заплатит штраф за нарушение ПДД - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавший в аварию Мирча Луческу заплатит штраф за нарушение ПДД

Читать ria.ru в
Главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу, который в пятницу попал в аварию в Бухаресте, должен будет заплатить административный штраф за нарушение правил дорожного движения.

ДОНЕЦК, 7 янв - РИА Новости, Анна Иванова. Главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу, который в пятницу попал в аварию в Бухаресте, должен будет заплатить административный штраф за нарушение правил дорожного движения, сообщает в субботу украинский сайт "Террикон".

У румынского тренера "горняков" из Донецка сломаны семь ребер с левой стороны грудной клетки, ушиблено легкое, есть кровь в плевральной полости. Консилиум врачей принял решение, что необходимости операционного вмешательства нет. Румынская пресса сообщала, что полиция Бухареста готова открыть в отношении Луческу уголовное дело за причинение телесных повреждений по неосторожности.

"Мирча Луческу ограничится административным штрафом за нарушение правил дорожного движения по статье о непристегнутом ремне безопасности, так как его пассажир не нуждался в госпитализации, а в трамвае и еще одном автомобиле, который участвовал в ДТП, никто не пострадал", - говорится в статье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала