Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Леванте" проиграли "Хетафе" в чемпионате Испании - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Леванте" проиграли "Хетафе" в чемпионате Испании

Читать ria.ru в
Ведущий борьбу за путевку в Лигу чемпионов "Леванте" на своем поле уступил "Хетафе" в матче чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Ведущий борьбу за путевку в Лигу чемпионов "Леванте" на своем поле уступил "Хетафе" в матче чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Валенсии в воскресенье, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

"Хетафе" вышел вперед на 31-й минуте, отличился чемпион Европы 2008 года в составе испанской сборной Даниэль Гуиса. На 82-й минуте второй гол в ворота "лягушек" забил Диего Кастро. В добавленное время защитник "Хетафе" Альберто Лопо сыграл рукой в своей штрафной и был удален с поля. Рубен Суарес реализовал пенальти, сократив отставание "Леванте" в счете до минимума, но времени на то, чтобы добиться ничейного результата, хозяевам поля не хватило.

Эта победа стала для "Хетафе" первой, добытой в гостевых матчах против клубов из Валенсии. До этого команда из пригорода Мадрида не могла обыграть "Валенсию" и "Леванте" на выезде на протяжении 20 встреч.

В параллельном матче "Реал Сосьедад" в Сан-Себастьяне учинил разгром хихонскому "Спортингу" - 5:1. Эта победа стала для басков шестой кряду в играх против "Спортинга".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала