Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Милана" Меркель пропустит минимум два месяца из-за травмы - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Милана" Меркель пропустит минимум два месяца из-за травмы

Читать ria.ru в
Полузащитник "Милана" Александр Меркель, призванный в январе укрепить среднюю линию команды, выбыл из-за повреждения на два месяца. В середине января принадлежащий "Милану" хавбек был возвращен из аренды в "Дженоа".

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Полузащитник "Милана" Александр Меркель, призванный в январе укрепить среднюю линию команды, выбыл из-за повреждения на два месяца, сообщает официальный сайт миланского футбольного клуба.

В середине января принадлежащий "Милану" хавбек был возвращен из аренды в "Дженоа", чтобы укрепить позицию, ослабленную потерями полузащитников Кевина-Принса Боатенга, Матье Фламини, Дженнаро Гаттузо и Альберто Аквилани.

Меркель получил повреждение связок правого колена на тренировке команды на прошлой неделе. "Если не произойдет никаких осложнений, Меркель будет готов играть через восемь недель", - сообщает пресс-служба клуба.

Первую часть сезона 19-летний Меркель, выступающий за основной состав "россонери" с 2010 года, провел на правах аренды в "Дженоа", за который сыграл в 14 матчах. В прошлом сезоне игрок молодежной сборной Германии, имеющий российские корни и заявлявший о своем желании выступать за национальную команду России, 10 раз появлялся на поле в составе "Милана" и отметился одним голом.

"Милан" идет вторым в таблице чемпионата Италии, уступая одно очко лидеру - туринскому "Ювентусу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала