Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Родригес: "Реал" не отберет чемпионский титул у "Барселоны" - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Родригес: "Реал" не отберет чемпионский титул у "Барселоны"

© Фото : пресс-служба "Катюши"Хоаким Родригес
Хоаким Родригес
Читать ria.ru в
"Мы их нагоним, уверен. "Барселона" в последние годы всегда обыгрывала "Реал", и несколько "класико" в этом сезоне тому доказательство. Мы так же сильны, играем в хороший футбол. Уверен, что все будет в порядке", - заявил агентству "Р-Спорт" велогонщик "Катюши" Хоаким Родригес.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Велогонщик "Катюши" Хоаким Родригес, являющийся преданным болельщиком "Барселоны", считает, что его команда непременно обойдет мадридский "Реал" в чемпионате Испании по футболу.

Родригес смотрел на "Камп Ноу" ответный матч в Кубке Испании, который закончился со счетом 2:2, и в полуфинал турнира вышла "Барселона". Однако в чемпионате страны "Реал" набрал на 7 очков больше, чем каталонцы.

"Мы их нагоним, уверен. "Барселона" в последние годы всегда обыгрывала "Реал", и несколько "класико" в этом сезоне тому доказательство. Мы так же сильны, играем в хороший футбол. Уверен, что все будет в порядке", - сказал Родригес в интервью агентству "Р-Спорт".

Велогонщик, прибывший в Москву на презентацию команды "Катюша", поделился впечатлениями от своего недавнего визита на стадион в Барселоне.

"Потрясающий был матч на "Камп Ноу", - заметил Родригес. - Справедливости ради стоит признать, что, добавь арбитр чуть больше времени ко второму тайму, в ворота "Барсы" мог влететь и третий гол".

Полностью интервью Родригеса читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала