Рейтинг@Mail.ru
Суд над обвиняемым в расизме футболистом Терри состоится после ЧЕ - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд над обвиняемым в расизме футболистом Терри состоится после ЧЕ

Читать ria.ru в
Капитан сборной Англии по футболу и лондонского "Челси" Джон Терри предстанет перед судом 9 июля после того, как игрок опроверг обвинения в расистских высказываниях в адрес защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда в рамках судебного заседания, сообщает АП.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Капитан сборной Англии по футболу и лондонского "Челси" Джон Терри предстанет перед судом 9 июля после того, как игрок опроверг обвинения в расистских высказываниях в адрес защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда в рамках судебного заседания в среду, сообщает АП.

В среду состоялось первое слушание дела, в котором Терри обвиняется в оскорблении Фердинанда на расовой почве, однако футболист "синих" в суде не появился. От его лица выступал адвокат Джордж Картер-Стивенсон, который заявил, что 31-летний капитан "Челси" своей вины не признает.

Таким образом, Терри сможет спокойно повести в бой родоначальников футбола на чемпионате Европы 2012 года, который пройдет 8 июня - 1 июля в Польше и на Украине.

Инцидент, ставший причиной судебного разбирательства, произошел во время матча премьер-лиги между "Челси" и "КПР" 23 октября. Максимальное наказание Терри за его действия - штраф в размере 2,5 тысяч фунтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала