Рейтинг@Mail.ru
Джеррард поможет "Ливерпулю" в матче с "Тоттенхэмом" - Далглиш - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джеррард поможет "Ливерпулю" в матче с "Тоттенхэмом" - Далглиш

Читать ria.ru в
"К понедельнику Стивен вернется в строй, поэтому к предстоящему матчу мы подойдем практически в боевом составе", - сказал главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард будет готов выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Англии по футболу против лондонского "Тоттенхэма", сообщает официальный сайт мерсисайдцев.

Капитан "Ливерпуля" из-за небольшого повреждения пропустил последний матч своей команды в рамках премьер-лиги, в котором подопечные Кенни Далглиша разгромили во вторник в гостях "Вулверхэмптон" (3:0).

"К понедельнику Стивен вернется в строй, поэтому к предстоящему матчу мы подойдем практически в боевом составе", - сказал Далглиш.

В матче против "Тоттенхэма" сможет сыграть Луис Суарес, который отбыл восьмиматчевую дисквалификацию за оскорбление расистского характера в отношении Патриса Эвра.

Единственной серьезной потерей в составе "Ливерпуля" остается опорный полузащитник Лукас Лейва, который выбыл до конца сезона в связи с травмой связок левого колена.

"Ливерпуль" примет "Тоттенхэм" в 24-м туре премьер-лиги в понедельник, 6 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала