Рейтинг@Mail.ru
Поляки ожидают менее 10 тысяч российских болельщиков на Евро-2012 - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поляки ожидают менее 10 тысяч российских болельщиков на Евро-2012

Читать ria.ru в
"Мы получили ценную информацию. Она, в частности, указывает на то, что нужно пересмотреть ожидания относительно количества болельщиков из отдельных стран, которые приедут в Польшу во время турнира", - заявил менеджер PL.2012 по вопросам взаимодействия с болельщиками Дариуш Лапински.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Польшу во время чемпионата Европы по футболу 2012 года посетит не более 10 тысяч российских болельщиков, считают в правительственном союзе PL.2012, отвечающем за подготовку к турниру.

К такому выводу в союзе пришли по итогам консультации с клубами болельщиков из стран, сборные которых будут играть в финальной части первенства континента.

"Мы получили ценную информацию. Она, в частности, указывает на то, что нужно пересмотреть ожидания относительно количества болельщиков из отдельных стран, которые приедут в Польшу во время турнира. Наши гости, а это компетентные лица, которые являются авторитетами в средах болельщиков своих стран, считают, что из России и Чехии мы можем ожидать от 10 до нескольких тысяч болельщиков, а из Греции - половину от этого количества", - заявил менеджер PL.2012 по вопросам взаимодействия с болельщиками Дариуш Лапински, которого цитирует информационный центр "Украина-2012".

По оценке члена российского клуба болельщиков, большинство граждан России прибудет в Польшу воздушным путем.

Россияне начнут выступление на Евро-2012 8 июня матчем с чехами во Вроцлаве, через четыре дня они встретятся с поляками в Варшаве, а 16 июня там же состоится матч с греками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала