Рейтинг@Mail.ru
Футболист Мишель Платини затеял драку во время матча софийского ЦСКА - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Мишель Платини затеял драку во время матча софийского ЦСКА

Читать ria.ru в
Бразильский нападающий софийского футбольного клуба ЦСКА Мишель Платини, названный в честь легендарного французского футболиста и действующего главы УЕФА, спровоцировал массовую драку во время финального матча выставочного турнира в Турции, сообщает болгарский "Топспорт".

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Бразильский нападающий софийского футбольного клуба ЦСКА Мишель Платини, названный в честь легендарного французского футболиста и действующего главы УЕФА, спровоцировал массовую драку во время финального матча выставочного турнира в Турции, сообщает болгарский "Топспорт".

Матч ЦСКА и "Динамо" (Бухарест) завершился победой румынской команды со счетом 2:1. Бразильский нападающий на 80-й минуте игры набросился с кулаками на автора одного из голов в ворота ЦСКА Лаурентиу Руса после того, как защитник "Динамо" довольно жестко сыграл против него в подкате. Остальные участники матча восприняли поступок Мишеля Платини, как сигнал к действию, схлестнувшись в едином порыве на поле. Когда страсти улеглись, зачинщики драки были удалены с поля, и встреча продолжилась.

Мишель Платини Мешкита родился в 1983 году в Бразилии. С 2008 года нападающий выступает за болгарские команды: "Черноморец" (Бургас) и ЦСКА. В 2009 году тезка президента УЕФА мог перебраться в российский "Амкар".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала